Padarias & Confeitarias em São Carlos, SP

129 endereços encontrados — telefone, site e localização.

Padaria Confeitaria Pao De Minas
Padarias & Confeitarias

Padaria Confeitaria Pao De Minas

São Carlos

Rua Ointenta e Seis, 279, São Carlos, SP, 13573-212

Biscoitos São Carlos Ltda
Padarias & Confeitarias

Biscoitos São Carlos Ltda

São Carlos

Rua José Rodrigues Sampaio, 266, São Carlos, SP, 13560-710

+551633726557

São Gabriel Padaria e Confeitaria
Padarias & Confeitarias

São Gabriel Padaria e Confeitaria

São Carlos

Avenida das Gardênias, 568, São Carlos, SP, 13566-540

+551633611808

Panificadora Don Giuseppe
Padarias & Confeitarias

Panificadora Don Giuseppe

São Carlos

Rua Major José Inácio, 2818, São Carlos, SP, 13560-161

+551633722718

Caco Cakes Confeitaria
Padarias & Confeitarias

Caco Cakes Confeitaria

São Carlos

Rua São Sebastião, 1752, São Carlos, SP, 13560-230

+5516992154560

Pães Artesanais Helena
Padarias & Confeitarias

Pães Artesanais Helena

São Carlos

Rua Virgílio Pozzi, 445, São Carlos, SP, 13564-040

+5516997824614

Madame Milk
Padarias & Confeitarias

Madame Milk

São Carlos

Rua Major José Inácio, 2600, São Carlos, SP, 13560-161

+5516988575030

Padaria Guanabara
Padarias & Confeitarias

Padaria Guanabara

São Carlos

Rua Visconde de Inhaúma, 1397, São Carlos, SP, 13560-190

+551633712497

Casa Do Pão e Cia
Padarias & Confeitarias

Casa Do Pão e Cia

São Carlos

Rua São Joaquim, 2374, São Carlos, SP, 13560-300

+551633722709

A Dona do Pedaço
Padarias & Confeitarias

A Dona do Pedaço

São Carlos

Av. Otto Werner Rosel, 1391 - loja 11, São Carlos, SP, 13563-673

+5516992333942

Padaria Confeitaria Caruso
Padarias & Confeitarias

Padaria Confeitaria Caruso

São Carlos

Rua Noêmia Sampaio de Souza, 55, São Carlos, SP, 13562-141

+551633728139

Sacolão e Supermercado Zago
Padarias & Confeitarias

Sacolão e Supermercado Zago

São Carlos

Avenida João Stella, 120, São Carlos, SP, 13562-530

+551633720224

Pane Silvio Supermercado
Padarias & Confeitarias

Pane Silvio Supermercado

São Carlos

Rua Antônio Bustos Alabarça, 305, São Carlos, SP, 13573-056

+551633661488

Padaria Dai e Dani Pães e Bolos
Padarias & Confeitarias

Padaria Dai e Dani Pães e Bolos

São Carlos

Rua João Paulo, 180, São Carlos, SP, 13573-010

+5516991578746

Mercadinho Amorim
Padarias & Confeitarias

Mercadinho Amorim

São Carlos

Rua Antônio Luiz Zanchin, 438, São Carlos, SP, 13573-146

+5516997409270

Padaria Genebra
Padarias & Confeitarias

Padaria Genebra

São Carlos

Rua Iwagiro Toyama, 478, São Carlos, SP, 13564-380

+551633783336

Felicità
Padarias & Confeitarias

Felicità

São Carlos

R. Albino Triques, 494, São Carlos, SP, 13563-340

+5516981552780

Panificadora Soma
Padarias & Confeitarias

Panificadora Soma

São Carlos

Rua Professor José Geraldo Keppe, 1179, São Carlos, SP, 13575-100

+551633718575

Pastelaria Santa Edwiges
Padarias & Confeitarias

Pastelaria Santa Edwiges

São Carlos

Avenida João de Lourenço, 575, São Carlos, SP, 13568-250

+551634166094

Belezuras e Gostosuras de Sophie
Padarias & Confeitarias

Belezuras e Gostosuras de Sophie

São Carlos

R. Rosalino Bellini, São Carlos, SP, 13564-050

+5516991258916